निकाय चुनावों में मिली फ्री की दारू से तीन की बिगड़ी सेहत;अस्पताल में भर्ती

Haridwar political

बद्रीविशाल ब्यूरो

हरिद्वार। नगर निकाय चुनावों में फ्री का चंदन घिस मेरे नंदन वाली कहावत प्रत्याशी के कुछ समर्थकों पर सटीक बैठी, लेकिन फ्री का चंदन घिसना उनकी सेहत पर इतना भारी पड़ा कि उन्हें अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा।

दरअसल निकाय चुनावों में लोग जमकर दावत उड़ा रहे हैं। उन्हों में कुछ फ्री की दारू का लुफ्त भी दिलो जान से उठा रहे है,लेकिन कितनी कैपेसिटी में पीनी है इसका ख्याल भी नहीं रख पा रहे। फ्री की इस बेहिसाब दारू के चक्कर में तीन पियक्कड़ों की सेहत इस क़दर खराब हो गई कि उन्हें अस्पताल ले जाना पड़ा।

मामला हरिद्वार नगर निगम के वार्ड नं 56 हनुमंतपुरम का बताया जा रहा है, जहां एक प्रत्याशी की दावत में मिली फ्री की बेहिसाब दारू पीने के बाद प्रत्याशी के तीन समर्थकों की हालत बिगड़ गई। जिनमें एक को भूमानंद हॉस्पिटल भर्ती कराया गया है, वही दो अन्य का इलाज मैक्स मल्टी स्पेशलिटी अस्पताल में इलाज चल रहा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *