बीजेपी नेता व दवा विक्रेता के बीच हुई मारपीट;दोनों पक्ष पहुंचे कोतवाली;क्रास रिपोर्ट दर्ज

Crime Rishikesh

रिपोर्ट :- गणेश वैद

ऋषिकेश। दुकान के आगे गाड़ी खड़ी करने को लेकर भाजपा नेता व दवा विक्रेता के बीच हुई मरपीट का मामला कोतवाली की चौखट तक जा पहुंचा। मामले में दोनों पक्षों की ओर से दी गई तहरीर के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

मामले के अनुसार बीते कल शहर के अति व्यस्त क्षेत्र त्रिवेणी घाट चौराहे पर स्थित एक दवा विक्रेता की दुकान के आगे भाजपा नेता ने अपनी गाड़ी खड़ी की थी,जिसे हटाने को लेकर दोनों पक्षों में विवाद इतना बढ़ा कि नौबत हाथापाई और फिर कोतवाली तक जा पहुंची। मामले में दवा विक्रेता विनोद जैन ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उनकी दुकान के आगे भाजपा नेता संदीप गुप्ता की गाडी खड़ी थी। जिसको हटवाने के लिए वह उनके ऑफिस में गए,लेकिन वहां मौजूद संदीप गुप्ता उनके भाई आलोक गुप्ता और उनके 5 से 6 साथियों ने उनके साथ बुरी तरह मारपीट कर दी। जिसमें उनके व उनके बेटे के सिर में काफी चोटें आई हैं।

वहीं दूसरी ओर भाजपा नेता संदीप गुप्ता ने भी तहरीर देते हुए बताया कि विनोद जैन ने उनके ऑफिस में घुसकर उनसे बदतमीजी करते हए मारपीट की है,जिसमें उनको गुमचोट लगी है।

कोतवाली प्रभारी शंकर सिंह बिष्ट ने बताया कि दोनों पक्षों की ओर से तहरीर दी गई है। मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर संबंधित धाराओं में दोनों पक्ष की ओर से मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जांच के बाद जो भी तथ्य निकलकर आएंगे उसके आधार पर ठोस कार्यवाही की जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *