*युवती ने नहर में लगाई थी छलांग।
बद्रीविशाल ब्यूरो
हरिद्वार। आत्महत्या के इरादे से नहर में कूदी एक युवती को मौके से निकल रहे सीपीयू कर्मियो ने छलांग लगाकर बचा लिया। जिसके बाद युवती को प्राथमिक उपचार के बाद अस्पताल पहुंचाया गया। घटना रुड़की क्षेत्र की हैं।

मिली जानकारी के मुताबिक मंगलवार की सुबह सोलानी पुल के समीप एक युवती अचानक से नहर में कूद गई। मौके पर पहुंचे लोगों का शोर सुनकर कांवड़ पटरी पर गश्त कर रहे सीपीयू उपनिरीक्षक मनोज शर्मा और कांस्टेबल कृपाराम चौहान ने बिना देर किए गंगनहर में छलांग लगा दी।
कड़ी मशक्कत के बाद सीपीयू कर्मियों ने युवती को नगर से बाहर निकाला। बेसुध हालत में पड़ी युवती के पेट से पानी निकालकर उसे उपचार के लिए सिविल अस्पताल भिजवाया। मौके पर मौजूद लोगों ने सीपीयू कर्मियों की सराहना की। युवती की पहचान कर उसके परिजनों को सूचना दे दी गई।