*नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी का मामला।
*दो आरोपी पूर्व में हो चुके अरेस्ट।
बद्रीविशाल ब्यूरो
हरिद्वार। नौकरी दिलाने के नाम पर मध्य हरिद्वार की एक महिला से लाखों की धोखाधड़ी में फरार चल रहे एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। मामला करीब डेढ़ वर्ष पुराना है। मामले में दो आरोपी पहले ही पकड़े जा चुके हैं।
पुलिस के मुताबिक वर्ष 2023 की 21 सितंबर को गली नंबर 2 खन्ना नगर,ज्वालापुर निवासी चेतना अरोड़ा पुत्री अमरनाथ अरोड़ा ने ज्वालापुर कोतवाली पुलिस को नामजद तहरीर देते हुए तीन आरोपियों के खिलाफ नौकरी दिलाने के नाम पर लाखों की धोखाधड़ी के मामले में मुकदमा दर्ज कराया था। मामले में कार्यवाही करते हुए पुलिस ने 02 अभियुक्तों को पूर्व में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। जबकि एक अन्य आरोपी निशांत गुप्ता पुत्र उमाशंकर गुप्ता निवासी आदर्श नगर रानीपुर मोड़ फरार हो गया था।
जिसे करीब डेढ़ साल बाद मुखबिर की सूचना पर आरोपी निशांत को आज उसके घर आदर्श नगर रानीपुर मोड़ से गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया है।