नवनिर्वाचित मेयर शंभू पासवान ने स्वयं सहायता समूहों के साथ की बैठक;दिए जरूरी निर्देश

Rishikesh Uncategorized

*ऋषिकेश को सुंदर एवं स्वच्छ बनाने के संकल्प के साथ काम करें:शंभू पासवान

बद्रीविशाल ब्यूरो

ऋषिकेश। ऋषिकेश के नवनिर्वाचित मेयर शंभू पासवान की अध्यक्षता में त्रिवेणी सेना की विभिन्न स्वयं सहायता समूहों की एक बैठक नगर निगम ऋषिकेश के स्वर्ण जयंती सभागार में आहूत की गई।

बैठक में मेयर शंभू पासवान ने सभी अधिकारियों एवं स्वयं सहायता समूह से जुड़ी महिलाओं से कूड़े के डोर टू डोर कलेक्शन की वर्तमान गतिविधियों के बारे में चर्चा की। उन्होंने इस कार्य को ना सिर्फ अपनी ड्यूटी समझकर करने की सलाह दी अपितु इसे ऋषिकेश को स्वच्छ एवं सुंदर बनाने की मुहिम में बढ़चढ़ कर प्रतिभाग करने के लिए प्रेरित भी किया।

इस दौरान उन्होंने कहा कि डोर टू डोर कूड़े को इकट्ठा करने के लिए किसी भी प्रकार की लापरवाही न बरती जाए, साथ ही स्वच्छता को लेकर होने वाले सिटिजन फीडबैक सर्वे में जनता को अधिक से अधिक जागरूक करने को भी कहा गया।

बैठक मे सहायक नगर आयुक्त अमन कुमार, सफाई निरीक्षक अमित नेगी, सुभाष सेमवाल, गुरमीत सिंह शशांक, सुजीत यादव, चंदू यादव, चरण सिंह, आशीष नेगी, प्रियंका, डोली , वरुण, मल्होत्रा, मनिका मित्तल, शोभा रावत, रजनी, शीशमबाला, ज्योति डे, गुड्डी कलूड़ा, यशोदा उनियाल, निर्मला बिष्ट, हेमलता चौहान आदि समूह से जुड़ी कई महिलाएं मौजूद रहीं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *