बद्रीविशाल ब्यूरो
हरिद्वार। कोतवाली रूड़की क्षेत्र में बीच सड़क पर उस समय अफरा-तफरी का माहौल हो गया, जब एक महिला ने अपनी बेटी और उसके प्रेमी की जमकर धुनाई कर दी। मामला रूड़की रोड़वेज बस स्टैंड के पास हुआ। काफी देर तक चले इस हाईवोल्टेज ड्रामें के बाद भी महिला की बेटी प्रेमी के साथ जाने की जिद्द पर अड़ी रही। फिलहाल दोनों पक्षों को पुलिस ने पूछताछ के लिए कोतवाली बुलवाया।

रुड़की सिविल लाइंस कोतवाली क्षेत्र में कचहरी के एक चैंबर में बैठे युवक और युवती से एक महिला ने मारपीट शुरू कर दी। महिला युवक को पीटती रही और युवती उसे बचाने का प्रयास करती रही। मामले की पड़ताल की गई तो पता लगा कि युवती महिला की बेटी है और युवक उसका प्रेमी।
महिला ने बताया कि वह सिविल लाइंस कोतवाली क्षेत्र के सोत मोहल्ला निवासी है। उसने अपनी बेटी की शादी करीब चार साल पहले उत्तर प्रदेश के देवबंद में की थी। उसका दामाद विदेश में नौकरी करता है। महिला के अनुसार उसकी बेटी फिलहाल उसके घर रह रही है, जिससे मिलने बीती रात कलियर निवासी युवक आया और जब उन्होंने उसे रोका तो युवक ने उनके साथ मारपीट शुरू कर दी और आज सुबहं उसकी बेटी को घर से ले आया।
मामले की शिकायत लेकर पहले महिला कोतवाली गई, जहां से अब तहरीर लिखवाने कचहरी आए। वहीं युवक और युवती भी कचहरी आ गए। युवती और युवक के अनुसार उन दोनों ने भी करीब सात माह पहले कोर्ट मैरिज कर ली है। युवती युवक के साथ ही रहने की जिद्द पर अड़ी थी। इस हाईवोल्टेज ड्रामे के दौरान लोगों की भीड़ भी मौके पर जमा हो गई। तहसील पर चेकिंग कर रहे सीपीयू के जवान दोनों पक्षों को सीओ कार्यालय ले आए, जहां से सीओ ने उन्हें कोतवाली भिजवाया।
इस संबंध में सीओ नरेंद्र पंत का कहना है कि उनका पारिवारिक मामला है अभी दोनों पक्षों को कोतवाली भिजवाया है। अगर मामले में तहरीर आती है तो नियमानुसार कारवाई की जाएगी।